Проститутка Ліка❤️Реальна Анкета №60763
- Индивидуалка
Была на сайте 18.04.2025 20:58
Контакты недоступны, так как данная анкета отключена
Цена в аппартаментах
Цена за выезд
Привет! Я реальная индивидуалка ✅️ встречаюсь лично ещё несколько дней во Львове ❤️ Встречи у вас и у меня (центр города) с 12:00. Ответственна за качество встречи и ценю реальную эмоциональную связь. Я девушка с шикарными формами, упругими ягодицами и натуральной грудью 3 размера) готова дарить наслаждение и взаимно кайфовать от процесса ✅ час классики от 7 тыс, ✅ час с МБР 8тыс, ✅ час с МБР, окончанием в рот, поцелуями, куні, 69, фут фетиш тітіджоб - 10 тыс, ❤️ встреча без таймера до 2-х часов full service 20 тыс. ? Нет: анала, подруг или девушек на выбор, горлового, незащищенного. МЖМ, ЖМЖ нет. Возможно оплата криптой. Целую, жду встречи.
Интим услуги
Основные | Включено | Доплата |
---|---|---|
Минет в презервативе | ||
Секс вагинальный | ||
Основные | Доплата | |
Поцелуи с языком | 1000 грн. |
Дополнительные | Включено | Доплата |
---|---|---|
Работаю с девственниками | ||
Ролевые игры | ||
Фейсситтинг | ||
Эскорт | ||
Дополнительные | Доплата | |
Куннилингус | 1000 грн. | |
Минет без резинки | 1000 грн. | |
Окончание в рот | 2000 грн. | |
Окончание на грудь | 1000 грн. | |
Окончание на лицо | 4000 грн. | |
Секс игрушки | 3000 грн. | |
Секс по телефону | 2000 грн. |
Массаж | Включено | Доплата |
---|---|---|
Массаж расслабляющий | ||
Массаж эротический |
Стриптиз | Включено | Доплата |
---|---|---|
Стриптиз не профи |
Садо-мазо | Включено | Доплата |
---|---|---|
Легкая доминация | ||
Фетиш | ||
Садо-мазо | Доплата | |
Эротические игры | 1000 грн. |
Экстрим | Включено | Доплата |
---|---|---|
Анилингус делаю | 4000 грн. | |
Страпон | 3000 грн. |
Отзывы (4)
Вы не можете оставлять отзывы так как являетесь рекламодателем
Похожие проститутки Львова
-
Возраст 25 лет
-
Рост 175 см.
-
Вес 61 кг.
-
Грудь 3
-
Выезд Есть
- VIP
- Новая
- Индивидуалка
Достойная встреча и красивая девушка. Пришел за полным пакетом и не прогадал, часа с ней явно недостаточно. Она очень старается и делает все абсолютно искренне, все время вместе было окутано позитивом, по отношению ко мне она учитывала все пожелания от нижнего белья до музыки. Я давно искал девушку с формами и именно такую, чтобы все было гармонично и это именно про нее! Гигиена, свечи, музыка, белье и каблуки - ну она все угадала и подарила полное расслабление! Как говорится, искал медь, а нашел золото) удачи вам, я'приду еще обязательно!
Виделся с девушкой уже не раз , получаю каждый раз удовольствие от встречи . Она реально умеет создавать близость и эмоциональную связь 😄 побольше бы таких девушек . Обязательно загляну к тебе в эту поездку !
Девушка приветлива , симпатична очень и приятна!! Касаться ее тела - огромные удовольствие )) шикарные формы, как люблю , не худенькая и не толстая, а именно вкусно все . Встретила в красивом белье , квартира чистая, все средства гигиены на видном месте в ванной есть , очень удивлен . Рекомендую, приеду еще ! Ты лучшая
И все же я был на отдыхе с этой девушкой! Здесь объединены прекрасную собеседницу и идеальную любовницу. Разнообразные ласки, замечательный секс и нежный массаж, оставил в моих воспоминаниях незабываемый вечер! Без сомнения в таких девушек надо быть постоянным клиентом! P.S. Алинка спасибо за прекрасный вечер! Ты лучшая!) ❤️❤️❤️